केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ERJ-S1DF1433U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1DF1433U |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 143K OHM 1% 3/4W 2010 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ERJ-S1DF1433U पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ERJ-S1DF1433U |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | ERJ-S1D |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 143 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2010 (5025 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2010 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ETTD4023B10 | RES 402K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| MCR25JZHFLR910 | RES 0.91 OHM 1% 1/2W 1210 | 14636 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD7412F50 | RES 74.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RC1206FR-0712R1L | RES SMD 12.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 4196 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ETTD1R0J | RES 1 OHM 5% 1/2W 1210 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD4123C | RES 412K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120666K5FKTA | RES SMD 66.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-3EKF5230V | RES SMD 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 63740 अधिक आदेश पर |
|
| AT1206DRE0734RL | RES SMD 34 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| MCA12060D4301BP500 | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| KTR18EZPF1050 | RES SMD 105 OHM 1% 1/4W 1206 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RCC12062K00FKEA | RCC1206 100 2K0 1% ET1 E3 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| RCL121878R7FKEK | RES SMD 78.7 OHM 1W 1812 WIDE | 895 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10844 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13108 | $0.13108 |
| 5000 | $0.13108 | $655.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।