केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AA1206FR-07562RL |
| LIXINC Part # | AA1206FR-07562RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 562 OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AA1206FR-07562RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AA1206FR-07562RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AA |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 562 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CR0451R1F | RES SMD 51.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 5954 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DTC180K | RES 180K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DTC150K | RES 150K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603FRE0724R9L | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 4351 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2580F100 | RES 258 OHM 1% 1/4W 1206 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1150C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 811 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06034K64BYTA | RES 4.64K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805DR-07294KL | RES SMD 294K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RCWE1020R267FKEA | RES 0.267 OHM 2W 2010 WIDE | 925 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD5421F100 | RES 5.42K OHM 1% 1/4W 1210 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRE07110KL | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 2291 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRC0721KL | RES SMD 21K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD9093D100 | RES 909K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 824 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10826 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02943 | $0.02943 |
| 5000 | $0.02809 | $140.45 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।