केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG3216V-2402-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216V-2402-B-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 24K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG3216V-2402-B-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG3216V-2402-B-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 24 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-2RKF1370X | RES SMD 137 OHM 1% 1/10W 0402 | 19253 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12106R34FNEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| PWR2615W6800JE | RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD2102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1HTTC331J | RES 330 OHM 5% 1/20W 0201 | 40643 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD2611F50 | RES 2.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08053K65FKEAHP | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP2211F | RES 2.21K OHM 1% 1/8W 0402 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD3793C25 | RES 379K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603BTE931K | RES 931K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-HP6F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 851 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10892 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.32668 | $1.32668 |
| 5000 | $1.32668 | $6633.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।