केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCP2512B1K30GTP |
| LIXINC Part # | RCP2512B1K30GTP |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.3K OHM 2% 3.5W 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCP2512B1K30GTP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCP2512B1K30GTP |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.3 kOhms |
| सहनशीलता: | ±2% |
| शक्ति (वाट): | 3.5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.025" (0.64mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF0402BKE17R8 | RES 17.8 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| CHP0603L2R21GNT | RES SMD THICK FILM 0603 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210DRD078K2L | RES SMD 8.2K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD3743D100 | RES 374K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 889 अधिक आदेश पर |
|
| CRG0805F910R | RES SMD 910 OHM 1% 1/8W 0805 | 994 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRD0714KL | RES SMD 14K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| 73L7R39J | RES 0.39 OHM 5% 1W 2512 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ATTD1000F | RES 100 OHM 1% 1/4W 0805 | 10425 अधिक आदेश पर |
|
| AA2010FK-07270KL | RES SMD 270K OHM 1% 3/4W 2010 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD2260C25 | RES 226 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1HTTC3093D | RES 309K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| SR732HTTER294F | CURRENT SENSE RESISTOR | 805 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP32R0D50 | RES 32 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 818 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10855 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.07730 | $1.0773 |
| 4000 | $1.07730 | $4309.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।