केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73H1JTTD1374F |
| LIXINC Part # | RK73H1JTTD1374F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 1.37M OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73H1JTTD1374F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73H1JTTD1374F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.37 MOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0805CRC07120RL | RES SMD 120 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRE074K02L | RES SMD 4.02KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R1ETTP2612F | RES 26.1K OHM 1% 1/3W 0402 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| RR0816P-9310-D-94A | RES SMD 931 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD9100B50 | RES 910 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2912F10 | RES 29.1K OHM 1% 1/16W 0603 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP9101C50 | RES 9.1K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6812A25 | RES 68.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ETTD11R0F | RES 11 OHM 1% 1/2W 1210 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1TNF1780U | RES SMD 178 OHM 1% 1W 2512 | 23974 अधिक आदेश पर |
|
| MMA02040C6190FA300 | RES 619 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6262D25 | RES 62.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-L03UF75MV | RES 0.075 OHM 1% 1/5W 0603 | 3649 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12954 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।