केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT0805CRD0752R3L |
| LIXINC Part # | AT0805CRD0752R3L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 52.3 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT0805CRD0752R3L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT0805CRD0752R3L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 52.3 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC0402DR-073K3L | RES SMD 3.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| ESR10EZPF2002 | RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 0805 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD4073F100 | RES 407K OHM 1% 1/4W 1206 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S14F2702U | RES SMD 27K OHM 1% 1/2W 1210 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| RQ73C2A7K68BTD | RES 7.68 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 9692 अधिक आदेश पर |
|
| WR08W1R40FTL | RES 1.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04021M82FKED | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 25562 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD3300D50 | RES 330 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A21RBTG | RES SMD 21 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DKE80R6 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805806RFKEAC | RES 806 OHM 1% 1/8W 0805 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00603E5620BST1 | RES SMD 562 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G1ETTP2613D | RES 261K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 904 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10970 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10764 | $0.10764 |
| 5000 | $0.10764 | $538.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।