केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG1608P-68R1-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-68R1-D-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG1608P-68R1-D-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG1608P-68R1-D-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 68.1 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413344 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2671B10 | RES 2.67K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3J391V | RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 0603 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| SDR03EZPJ912 | RES SMD 9.1 KOHM 5% 0.3W 0603 | 5979 अधिक आदेश पर |
|
| ESR10EZPJ361 | RES SMD 360 OHM 5% 0.4W 0805 | 15927 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP5361C25 | RES 5.36K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805FR-07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 26426 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0805196KBETY | RES 196K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD22R9D100 | RES 22.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 1000 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10866 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02048 | $0.02048 |
| 5000 | $0.02048 | $102.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।