केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1206BRC07127RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRC07127RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1206BRC07127RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1206BRC07127RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 127 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RQ73C2A681RBTD | RES 681 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 7900 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1983D25 | RES 198K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120646R4FKEAC | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U2RD1652X | RES 16.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 829 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-3482-W-T1 | RES SMD 34.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B6B19MT0 | RES SMD 6.19K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206DRD0788R7L | RES SMD 88.7 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD21R5D25 | RES 21.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ETTD1431D | RES 1.43K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402BTE301R | RES 301 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| AA0201FR-07162RL | RES SMD 162 OHM 1% 1/20W 0201 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD6490F | RES 649 OHM 1% 1/4W 0805 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD2522D50 | RES 25.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 918 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10905 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।