केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG1608P-2610-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-2610-B-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG1608P-2610-B-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG1608P-2610-B-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 261 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| AC1210JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD1622D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010FK-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP5690D10 | RES 569 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| MMP200FRE619R | RES SMD 1% 2W MELF | 847 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD6042B25 | RES 60.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| Y112118K9000B9L | RES SMD 18.9K OHM 0.16W 2512 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0805F301R | RES SMD 301 OHM 1% 1/3W 0805 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3AEB3321V | RES SMD 3.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 11620 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W160RGWB | RES SMD 160 OHM 2% 3.5W 2512 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD3402C | RES 34K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD15R4D25 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10914 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05686 | $0.05686 |
| 5000 | $0.05686 | $284.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।