केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG2012P-90R9-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG2012P-90R9-D-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG2012P-90R9-D-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG2012P-90R9-D-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 90.9 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN731JTTD2342D50 | RES 23.4K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| MMF25SBRD1K5 | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/4W MELF | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805FRD071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206W180RJEC | RES SMD 180 OHM 5% 2.4W 1206 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| RHC2512FT1R13 | RES 1.13 OHM 1% 2W 2512 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| CRGV2512F3M01 | RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3VRW3242V | RES 32.4K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP3302D | RES 33K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0603B68R0JTP | RES SMD 68 OHM 5% 1.5W 0603 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW060351K0FKEAC | RES 51K OHM 1% 1/10W 0603 | 19777 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505W220RGS6 | RES SMD 220 OHM 2% 1.4W 0505 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603243RBEEA | RES 243 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210FRD07301KL | RES SMD 301K OHM 1% 1/4W 1210 | 937 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10954 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03150 | $0.0315 |
| 5000 | $0.03150 | $157.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।