केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R1JTTD2803F100 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD2803F100 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 28K OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R1JTTD2803F100 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R1JTTD2803F100 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 28 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW120693K1FETA | RES 93.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1502A10 | RES 15K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BKE10R0 | RES 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BKE360K | RES 360K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| CRT0805-BY-1003ELF | RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4326 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1560C50 | RES 156 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| SMW2180RJT | RES SMD 180 OHM 5% 2W 2616 | 5160 अधिक आदेश पर |
|
| Y16278K10000T0W | RES SMD 8.1K OHM 0.01% 1/2W 2010 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U1DF1651U | RES 1.65K OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 969 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0805120KDEEA | RES 120K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 856 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1JTTD4322F | RES 43.2K OHM 1% 1/3W 0603 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VRB9761X | RES 9.76K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1206309KFKEAC | RES 309K OHM 1% 1/4W 1206 | 995 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10921 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।