केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG2012V-1150-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG2012V-1150-B-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG2012V-1150-B-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG2012V-1150-B-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 115 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW060362R0BETA | RES 62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ARTTD1005F | RES 10M OHM 1% 1/4W 0805 | 5845 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08056R65FKTA | RES SMD 6.65 OHM 1% 1/8W 0805 | 883 अधिक आदेश पर |
|
| MMP200JR-240R | RES SMD 5% 2W MELF | 976 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1210113KFKEAHP | RES SMD 113K OHM 1% 3/4W 1210 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| SM6227FBR100 | RES 0.1 OHM 1% 3W 6227 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2512FT23R2 | RES 23.2 OHM 1% 1W 2512 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E08B12E4RWS | RES SMD 12.4K OHM 1% 0.8W 2010 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD4221F100 | RES 4.22K OHM 1% 1/4W 1206 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1381D25 | RES 1.38K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW080542K7BETA | RES 42.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805332KFKEC | RES SMD 332K OHM 1% 1/8W 0805 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD4752A05 | RES 47.5K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 812 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10853 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.83790 | $0.8379 |
| 5000 | $0.83790 | $4189.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।