केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1210FRD0725R5L |
| LIXINC Part # | RT1210FRD0725R5L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/4W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1210FRD0725R5L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1210FRD0725R5L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 25.5 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73R2BTTD16R2B25 | RES 16.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120627K4DEEA | RES 27.4K OHM 0.5% 2/5W 1206 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RC0201JR-07240KL | RES SMD 240K OHM 5% 1/20W 0201 | 9587 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R1JTTD3651F | RES 3.65K OHM 1% 1/2W 0603 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2672B25 | RES 26.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-6AEB134V | RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 271438 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU060353K6BZEN00 | RES SMD 53.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2842F100 | RES 28.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H3ED2101V | RES 2.1K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD4072C25 | RES 40.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B2B50PWS | RES SMD 2.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-1623-B-T5 | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 869 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10958 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06201 | $0.06201 |
| 5000 | $0.06134 | $306.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।