केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RMCF1210FT61K9 |
| LIXINC Part # | RMCF1210FT61K9 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 61.9K OHM 1% 1/3W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RMCF1210FT61K9 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RMCF1210FT61K9 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RMCF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 61.9 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.333W, 1/3W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0603WRB0771R5L | RES SMD 71.5OHM 0.05% 1/10W 0603 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRE07680RL | RES SMD 680 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1910C50 | RES 191 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 878 अधिक आदेश पर |
|
| WSLP0603R0190FEB | RES 0.019 OHM 1% 0.4W 0603 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| WR12X4021FTL | RES 4.02K OHM 1% 1/4W 1206 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210WRD07470RL | RES SMD 470 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 878 अधिक आदेश पर |
|
| RC2012J130CS | RES 13 OHM 5% 1/8W 0805 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120623K2BECN | RES 23.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| AT0603DRE072K94L | RES SMD 2.94KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD3200A10 | RES 320 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| WSL12067L000FEA | RES 0.007 OHM 1% 1/4W 1206 | 6161 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP1431C25 | RES 1.43K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW25123M40FKEG | RES SMD 3.4M OHM 1% 1W 2512 | 869 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10869 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 4000 | $0.01857 | $74.28 |
| 8000 | $0.01687 | $134.96 |
| 12000 | $0.01575 | $189 |
| 28000 | $0.01497 | $419.16 |
| 100000 | $0.01457 | $1457 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।