केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73G2ATTD2610D |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2610D |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73G2ATTD2610D पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73G2ATTD2610D |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73G |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 261 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC0402FR-0720RL | RES SMD 20 OHM 1% 1/16W 0402 | 729987 अधिक आदेश पर |
|
| CSR1206FK20L0 | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206 | 2147484485 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3D2200V | RES SMD 220 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12189K09FKTK | RES SMD 9.09K OHM 1% 1W 1218 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD1370C25 | RES 137 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| CPF0402B48K7E | RES 48.7 KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| SR1206JR-7W3RL | RES 3 OHM 5% 1/2W 1206 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW020164R9FNED | RES SMD 64.9 OHM 1% 1/20W 0201 | 10792 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD5622C25 | RES 56.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW060321K0BEEA | RES 21K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 3860 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1100C10 | RES 110 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603DTE2K49 | RES 2.49K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1931C25 | RES 1.93K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 824 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10868 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।