केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ATTD5102B05 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD5102B05 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 51K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ATTD5102B05 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ATTD5102B05 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 51 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73H1JTTD7682F | RES 76.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 29244 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0805F22R6 | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/3W 0805 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805FRE07102KL | RES SMD 102K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| PLTT0805Z1242AGT5 | RES SMD 12.4KOHM 0.05% 1/4W 0805 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ETTD5763F | RES 576K OHM 1% 1/2W 1210 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| MCF-25JR-470R | RES SMD 470 OHM 5% 1/4W MELF | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603DRD07392RL | RES SMD 392 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04023M92FKTD | RES SMD 3.92M OHM 1% 1/16W 0402 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805BRB076K2L | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| RC2512FK-0711R5L | RES SMD 11.5 OHM 1% 1W 2512 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| MMP100FRE453K | RES SMD 1% 1W MELF | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2081A10 | RES 2.08K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD2322A10 | RES 23.2K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 995 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10870 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।