केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MMP100FRE68R1 |
| LIXINC Part # | MMP100FRE68R1 |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1% 1W MELF |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MMP100FRE68R1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MMP100FRE68R1 |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | MMP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 68.1 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 1W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | MELF, 0207 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | MELF |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | - |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-U03D7871V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 7. | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010JK-07240RL | RES SMD 240 OHM 5% 3/4W 2010 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805DTC23K2 | RES 23.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E06B71E5RTS | RES SMD 71.5K OHM 1% 0.15W 0705 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD3R40F | RES 3.4 OHM 1% 1/3W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF1206FT1R21 | RES 1.21 OHM 1% 1/4W 1206 | 5971 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206FRE07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/4W 1206 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RC0603FR-072K4L | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 1358385 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805WRB0751KL | RES SMD 51K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-UP3D7873V | RES 787K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1052F50 | RES 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| RCL12256K49FKEG | RES SMD 6.49K OHM 2W 2512 WIDE | 818 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206120RBETY | RES 120 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10975 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09818 | $0.09818 |
| 6000 | $0.04365 | $261.9 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।