केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ERJ-U03F1130V |
| LIXINC Part # | ERJ-U03F1130V |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 113 OHM 1% 1/10W 0603 SMD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ERJ-U03F1130V पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ERJ-U03F1130V |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | ERJ-U03 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 113 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| AF0805JR-0715ML | RES SMD 15M OHM 5% 1/8W 0805 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRB07453RL | RES SMD 453 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD60R4D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RMCS1206FT2K05 | RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08052K05BECN | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD1800C25 | RES 180 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| MCR03ERTF2370 | RES SMD 237 OHM 1% 1/10W 0603 | 1182 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H10B9E09RWS | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/2W 1010 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H06B160KRWS | RES SMD 160K OHM 5% 0.15W 0705 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512B220RJS2 | RES SMD 220 OHM 5% 3.5W 2512 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216N-9761-D-T5 | RES SMD 9.76K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD28R4F100 | RES 28.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030D4702BP500 | RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 4724 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10818 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01857 | $0.01857 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।