केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RNCF0603BKE402K |
| LIXINC Part # | RNCF0603BKE402K |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 402K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RNCF0603BKE402K पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RNCF0603BKE402K |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RNCF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 402 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RCL12182R20JNEK | RES SMD 2.2 OHM 1W 1812 WIDE | 1495 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP7591F50 | RES 7.59K OHM 1% 1/16W 0402 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1691A25 | RES 1.69K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RC0100FR-07130RL | RES SMD 130 OHM 1% 1/32W 01005 | 34025 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD1051B05 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW040227K0JNEDHP | RES SMD 27K OHM 5% 1/5W 0402 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD78R7D100 | RES 78.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 933 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH1206F39R2 | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/2W 1206 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512B30R0GS6 | RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW040210R5FKEDHP | RES SMD 10.5 OHM 1% 1/5W 0402 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210CRD076K04L | RES SMD 6.04KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2553B10 | RES 255K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| PRG3216P-93R1-D-T5 | RES SMD 93.1 OHM 1W 1206 WIDE | 846 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10949 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
| 1000 | $0.06630 | $66.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।