केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PT1206FR-7W0R499L |
| LIXINC Part # | PT1206FR-7W0R499L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 0.499 OHM 1% 1/2W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PT1206FR-7W0R499L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PT1206FR-7W0R499L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | PT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 499 mOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±75ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW1210340RBEEN | RES 340 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805BRB0716K2L | RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A59KBTDF | RES SMD 59K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 1330 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD4373C50 | RES 437K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD24R0C50 | RES 24 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206DRE07280RL | RES SMD 280 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ETTD30R1F | RES 30.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1HTTC124G | RES 120K OHM 2% 1/20W 0201 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603CRD0710KL | RES SMD 10K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| CRT1206-BY-2403ELF | RES SMD 240K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U01F4993C | RES 499K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RC1206DR-071ML | RES SMD 1M OHM 0.5% 1/4W 1206 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD1911D25 | RES 1.91K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 956 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10879 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06160 | $0.0616 |
| 5000 | $0.06160 | $308 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।