केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R1JTTD8870A25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD8870A25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 887 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R1JTTD8870A25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R1JTTD8870A25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 887 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC2012F1331CS | RES SMD 1.33K OHM 1% 1/8W 0805 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRE0756KL | RES SMD 56K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P14D12R4U | RES SMD 12.4 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| SM6227FT59R0 | RES 59 OHM 1% 3W 6227 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2002F50 | RES 20K OHM 1% 1/8W 0805 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2801C10 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP2210F10 | RES 221 OHM 1% 1/16W 0402 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP2262F | RES 22.6K OHM 1% 1/8W 0402 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD11R3F25 | RES 11.3 OHM 1% 1/10W 0603 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD10R6D50 | RES 10.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRB071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B2B00PWS | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2981D50 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 973 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10899 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24750 | $0.2475 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।