केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1206FRE072K67L |
| LIXINC Part # | RT1206FRE072K67L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 2.67K OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1206FRE072K67L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1206FRE072K67L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 2.67 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73R1JTTD7500F100 | RES 750 OHM 1% 1/10W 0603 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD7152D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 976 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206174KBEEA | RES 174K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD9881D100 | RES 9.88K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H2RF25R5X | RES 25.5 OHM 1% 1/10W 0402 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505B470RJEA | RES SMD 470 OHM 5% 1.4W 0505 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2980C50 | RES 298 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD5232F100 | RES 52.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B619ERTS | RES SMD 619K OHM 1% 1/4W 1206 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B2BRTTD131J | RES 130 OHM 5% 1/4W 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW201068K1FKEF | RES SMD 68.1K OHM 1% 3/4W 2010 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1GEJ472C | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/20W 0201 | 13707 अधिक आदेश पर |
|
| AF0805JR-0730RL | RES SMD 30 OHM 5% 1/8W 0805 | 867 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10850 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01600 | $0.016 |
| 5000 | $0.01600 | $80 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।