केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1121383R000B9L |
| LIXINC Part # | Y1121383R000B9L |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 383 OHM 0.1% 1/4W J LEAD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1121383R000B9L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1121383R000B9L |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | SMR1D |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 383 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Foil |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 175°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 J-Lead |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SMD |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.110" (2.79mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT1206BRE07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 979 अधिक आदेश पर |
|
| RGT1608P-6653-B-T5 | RES 665 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040D1000CB300 | RES 100 OHM 0.25% 1/4W MELF 0204 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD25R8B50 | RES 25.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW25128K06FKEGHP | RES SMD 8.06K OHM 1% 1.5W 2512 | 2707 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1JRTTD305J | RES 3M OHM 5% 1/10W 0603 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| MCW0406MD3012BP100 | RES SMD 30.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 993 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B1B74MT5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 820 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP1542C50 | RES 15.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2131B50 | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 924 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10869 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34410 | $6.3441 |
| 2500 | $5.86710 | $14667.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।