केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | HRG3216P-6811-B-T5 |
| LIXINC Part # | HRG3216P-6811-B-T5 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 6.81K OHM 0.1% 1W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | HRG3216P-6811-B-T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | HRG3216P-6811-B-T5 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | HRG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 6.81 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 1W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73G1ETTP3010C | RES 301 OHM 0.25% 1/10W 0402 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW06032M26FKEA | RES SMD 2.26M OHM 1% 1/10W 0603 | 17332 अधिक आदेश पर |
|
| AT1206CRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206BRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 814 अधिक आदेश पर |
|
| CSRN2512JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 2W 2512 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| AF0805DR-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210WRD07680KL | RES SMD 680K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 810 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD4812C10 | RES 48.1K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603CRB0710RL | RES SMD 10 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| HV731JTTD1914F | RES 1.91M OHM 1% 1/10W 0603 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P03F1652V | RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/5W 0603 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RC0201FR-0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 1862 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0603F634R | RES SMD 634 OHM 1% 1/5W 0603 | 972 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10824 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40800 | $0.408 |
| 5000 | $0.40800 | $2040 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।