केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H2BTTD1071C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1071C50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 1.07K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H2BTTD1071C50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H2BTTD1071C50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.07 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0603BRD077R5L | RES SMD 7.5 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H3ATTE2671D | RES 2.67K OHM 0.5% 1W 2512 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0402698RBEED | RES 698 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 10004 अधिक आदेश पर |
|
| CRT1206-DW-1000ELF | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| Y14870R00600B9R | RES 0.006 OHM 0.1% 1W 2512 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F1JTTD4223F | RES 422K OHM 1% 1/5W 0603 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| AC0603FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603 | 1509 अधिक आदेश पर |
|
| CSRN2010FKR100 | RES 0.1 OHM 1% 1W 2010 | 1942 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD2912F100 | RES 29.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| HV732ATTD3574F | RES 3.57M OHM 1% 1/8W 0805 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD2743F | RES 274K OHM 1% 1/3W 1206 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| PTN1206E4592BST1 | RES SMD 45.9K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW251245R3FKEGHP | RES SMD 45.3 OHM 1% 1.5W 2512 | 915 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10921 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।