केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1210DRD0761R9L |
| LIXINC Part # | RT1210DRD0761R9L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 61.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1210DRD0761R9L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1210DRD0761R9L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 61.9 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73H2HTTE5361F | RES 5.36K OHM 1% 3/4W 2010 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RCS04027K15FKED | RES SMD 7.15K OHM 1% 1/5W 0402 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| MMA02040C5114FB300 | RES 5.11M OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF0603FT3K48 | RES 3.48K OHM 1% 1/10W 0603 | 35038 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD7960B05 | RES 796 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| RC1206JR-075K1L | RES SMD 5.1K OHM 5% 1/4W 1206 | 76790 अधिक आदेश पर |
|
| MCA12060D4000BP500 | RES SMD 400 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B9E31RT1 | RES SMD 9.31K OHM 1% 1/4W 1206 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD20R5F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 907 अधिक आदेश पर |
|
| RT2512FKE0724KL | RES SMD 24K OHM 1% 3/4W 2512 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W1K30JWB | RES SMD 1.3K OHM 5% 3.5W 2512 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P08F4703V | RES SMD 470 KOHM 1% 2/3W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1E1K54BTDF | RES SMD 1.54KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 957 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10928 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08201 | $0.08201 |
| 5000 | $0.08113 | $405.65 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।