केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ATTD1321B05 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1321B05 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 1.32K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ATTD1321B05 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ATTD1321B05 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.32 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCR006YRTJ470 | RES SMD 47 OHM 5% 1/20W 0201 | 4238 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD29R4D50 | RES 29.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| RR0816P-561-D | RES SMD 560 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 9287 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2002C10 | RES 20K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP4701F25 | RES 4.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD3240F | RES 324 OHM 1% 1/4W 0805 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6420A25 | RES 642 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW040231R6FHED | RES 31.6 OHM 1% 1/10W 0402 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3091D10 | RES 3.09K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| RC1218FK-072K43L | RES SMD 2.43K OHM 1W 1812 WIDE | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD7681C25 | RES 7.68K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206B560RJS6 | RES SMD 560 OHM 5% 2.4W 1206 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/5W 0603 | 870 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10939 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।