केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW120615R0JNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW120615R0JNEAIF |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW120615R0JNEAIF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW120615R0JNEAIF |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW-IF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 15 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-L06UF94MV | RES 0.094 OHM 1% 1/4W 0805 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD1020D | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRD071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4620 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03F4322V | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 807 अधिक आदेश पर |
|
| PCAN0805E75R0BST5 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1W 0805 | 2891 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206FRE0728KL | RES SMD 28K OHM 1% 1/4W 1206 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-6VRW1002V | RES 10K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 5527 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2010JT30K0 | RES 30K OHM 5% 3/4W 2010 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW251280K6FKEGHP | RES SMD 80.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603DTE10K7 | RES 10.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2ATTD1651F | RES 1.65K OHM 1% 1W 0805 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD9313D | RES 931K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1210499KFKTA | RES SMD 499K OHM 1% 1/2W 1210 | 986 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10885 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।