केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1206DRE07182KL |
| LIXINC Part # | RT1206DRE07182KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 182K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1206DRE07182KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1206DRE07182KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 182 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RM25F7500CT | RES SMD 750 OHM 1% 1W 2512 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603DRE07536RL | RES SMD 536 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 4389 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W82R0JTP | RES SMD 82 OHM 5% 3.5W 2512 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| PRG3216P-6981-D-T5 | RES SMD 6.98K OHM 1W 1206 WIDE | 956 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805160KFHEAP | RES SMD 160K OHM 1% 1/8W 0805 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ETTD53R6F | RES 53.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210WRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2672A05 | RES 26.7K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040C1102FB300 | RES 11K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 4173 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1182A05 | RES 11.8K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JTTD8661D | RES 8.66K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08052K46BETY | RES 2.46K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD3904F | RES 3.9M OHM 1% 1/4W 0805 | 2328 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10945 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।