केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1121800R000T0L |
| LIXINC Part # | Y1121800R000T0L |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 800OHM 0.01% 1/4W J LEAD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1121800R000T0L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1121800R000T0L |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | SMR1D |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 800 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.01% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Foil |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 175°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 J-Lead |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SMD |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.110" (2.79mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ATTD3740C25 | RES 374 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| PU3921FKNP90U4L | METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175 | 1487 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP3280F10 | RES 328 OHM 1% 1/16W 0402 | 979 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1322C25 | RES 13.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G1JTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2672D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603DRD077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 5671 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1ETTP1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| SR732HTTER590F | CURRENT SENSE RESISTOR | 982 अधिक आदेश पर |
|
| MCU08050C3650FP500 | RES 365 OHM 1% 1/5W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| CPF0805B18KE | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD8562C50 | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10899 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.68740 | $7.6874 |
| 1000 | $7.16720 | $7167.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।