केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SG73P2BTTD1270D |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD1270D |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 127 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SG73P2BTTD1270D पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SG73P2BTTD1270D |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | SG73P |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 127 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.333W, 1/3W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2BTTD2981B05 | RES 2.98K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| RC0402FR-076K81L | RES SMD 6.81K OHM 1% 1/16W 0402 | 52159 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206BTT10K0 | RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H06B200DPT3 | RES SMD 200 OHM 1% 0.15W 0705 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210CRD07360RL | RES SMD 360 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0603237KFKEAHP | RES SMD 237K OHM 1% 1/3W 0603 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP2942F25 | RES 29.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP6262C25 | RES 62.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P03D8451V | RES SMD 8.45 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| MMA02040C1133FB000 | RES 113K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| RPC1206JT2R00 | RES 2 OHM 5% 1/3W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD241G | RES 240 OHM 2% 1/3W 1206 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1ETTP1372F | RES 13.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 2522 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10885 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03968 | $0.03968 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।