केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R1ETTP5420D10 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP5420D10 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 542 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R1ETTP5420D10 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R1ETTP5420D10 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 542 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRM2512-FX-2003ELF | RES SMD 200K OHM 1% 2W 2512 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-L08UF67MV | RES 0.067 OHM 1% 1/3W 1206 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| KTR03EZPJ680 | RES SMD 68 OHM 5% 1/10W 0603 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| AA1206FR-0756RL | RES SMD 56 OHM 1% 1/4W 1206 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD2261C | RES 2.26K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD3401B10 | RES 3.4K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08051K01BEEA | RES 1.01K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1961F10 | RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD4751F50 | RES 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206215KBEEA | RES 215K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608N-2610-B-T5 | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608N-2323-D-T5 | RES SMD 232K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD4480C50 | RES 448 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 864 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10930 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11040 | $0.1104 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।