केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RMCF0603FG17K8 |
| LIXINC Part # | RMCF0603FG17K8 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 17.8K OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RMCF0603FG17K8 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RMCF0603FG17K8 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RMCF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 17.8 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PHP00805H1111BST1 | RES SMD 1.11K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW060341K2BETA | RES 41.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD47R5C25 | RES 47.5 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| RT2512FKE0714K7L | RES SMD 14.7K OHM 1% 3/4W 2512 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD6201A05 | RES 6.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402BRD07133RL | RES SMD 133 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD3093F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 883 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD9091F100 | RES 9.09K OHM 1% 1/8W 0805 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206BTE560R | RES 560 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PB6D1071V | RES SMD 1.07K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5702 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD1153B50 | RES 115K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1502A25 | RES 15K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1911D25 | RES 1.91K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 18890 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00173 | $17.3 |
| 30000 | $0.00152 | $45.6 |
| 50000 | $0.00140 | $70 |
| 100000 | $0.00137 | $137 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।