केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | WSLP0805R0120FEK |
| LIXINC Part # | WSLP0805R0120FEK |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | WSLP0805R0120FEK पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | WSLP0805R0120FEK |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | WSLP |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 12 mOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Metal Element |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±75ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 170°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.023" (0.58mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RG1608P-1150-W-T1 | RES SMD 115 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD8451C25 | RES 8.45K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| CHP0805K1780FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R1ETTP16R2F | RES 16.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD9420A10 | RES 942 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B221DPWS | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G1ETTP1371F | RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0402 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K06B46B4RWS | RES SMD 46.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1840A05 | RES 184 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| TFCR0603-10W-E-6810BT | RES 681 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 6809 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP7152C50 | RES 71.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| RHC2512FT324R | RES 324 OHM 1% 2W 2512 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW040211K3BYED | RES 11.3K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 809 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10956 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85050 | $0.8505 |
| 100 | $0.85050 | $85.05 |
| 300 | $0.71820 | $215.46 |
| 500 | $0.60480 | $302.4 |
| 1000 | $0.50274 | $502.74 |
| 5000 | $0.48195 | $2409.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।