केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT0603CRD078K25L |
| LIXINC Part # | RT0603CRD078K25L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 8.25K OHM 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT0603CRD078K25L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT0603CRD078K25L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 8.25 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| HRG3216P-2402-B-T1 | RES SMD 24K OHM 0.1% 1W 1206 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU12062K55AZEN00 | RES SMD 2.55KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2402D100 | RES 24K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| AC1210JR-0739RL | RES SMD 39 OHM 5% 1/2W 1210 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603CRC0727KL | RES SMD 27K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 814 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B2E49RTS | RES SMD 2.49K OHM 1% 1/4W 1206 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2BTTD5762F | RES 57.6K OHM 1% 3/4W 1206 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| SR732HTTE3R57F | CURRENT SENSE RESISTOR | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD2581C50 | RES 2.58K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| RCL1225768RFKEG | RES SMD 768 OHM 2W 2512 WIDE | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD3701F50 | RES 3.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD1782C | RES 17.8K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| CR0805-FX-1822ELF | RES SMD 18.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 917 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10887 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06299 | $0.06299 |
| 5000 | $0.06299 | $314.95 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।