केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT0402FRE0710K5L |
| LIXINC Part # | RT0402FRE0710K5L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT0402FRE0710K5L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT0402FRE0710K5L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 10.5 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.014" (0.35mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ATTD2982A05 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP102G | RES 1K OHM 2% 1/8W 0402 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| MMP100FRE182K | RES SMD 1% 1W MELF | 811 अधिक आदेश पर |
|
| AF0805FR-071M07L | RES SMD 1.07M OHM 1% 1/8W 0805 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2583A25 | RES 258K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03D3003V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RC1218FK-0736KL | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 914 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216N-3011-W-T1 | RES SMD 3.01KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805237KFKEAHP | RES SMD 237K OHM 1% 1/2W 0805 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRC0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-3EKF3013V | RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0603 | 1257 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW121030K0FKTA | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 993 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 18023 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00832 | $83.2 |
| 30000 | $0.00731 | $219.3 |
| 50000 | $0.00696 | $348 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।