केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AA0402FR-071K15L |
| LIXINC Part # | AA0402FR-071K15L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.15K OHM 1% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AA0402FR-071K15L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AA0402FR-071K15L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AA |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.15 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.015" (0.37mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0805CRC07137RL | RES SMD 137 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| AF0201JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/20W 0201 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD24R0F | RES 24 OHM 1% 1/4W 0805 | 5564 अधिक आदेश पर |
|
| 73L4R24F | RES 0.24 OHM 1% 1/4W 1206 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0402300RJNEDHP | RES SMD 300 OHM 5% 1/5W 0402 | 2535 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402DTC17K8 | RES 17.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12107R15FNEA | RES SMD 7.15 OHM 1% 1/2W 1210 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| 5-2176094-5 | RES SMD 442K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1618 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW02012R67FXED | RES SMD 2.67 OHM 1% 1/20W 0201 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DKE360R | RES 360 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805DR-0780K6L | RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0402348RFKTD | RES SMD 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| Y406315K0000Q0W | RES SMD 15K OHM 0.02% 1/2W 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10841 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00605 | $0.00605 |
| 10000 | $0.00578 | $57.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।