केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2BTTD6123F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD6123F25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 612K OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2BTTD6123F25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2BTTD6123F25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 612 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF0201DTE1K07 | RES 1.07K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805DTC4K12 | RES 4.12K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505B33R0JEC | RES SMD 33 OHM 5% 1.4W 0505 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U0XF6043Y | RES 604K OHM 1% 1/32W 01005 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-2871-B-T5 | RES SMD 2.87K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD5362D100 | RES 53.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 979 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD26R1D100 | RES 26.1 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP56R2D25 | RES 56.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H2RF1501X | RES 1.5K OHM 1% 1/10W 0402 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| AC1210FR-07392RL | RES SMD 392 OHM 1% 1/2W 1210 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08056R20FNTA | RES SMD 6.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-3571-D-T5 | RES SMD 3.57K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD915J | RES 9.1M OHM 5% 1/5W 0603 | 825 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10874 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10400 | $0.104 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।