केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H1JTTD2293D100 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2293D100 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 229K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H1JTTD2293D100 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H1JTTD2293D100 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 229 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-HP6D1540V | RES 154 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1762F100 | RES 17.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| WSK1206R0150FEA18 | RES 0.015 OHM 1% 1/2W 1206 | 2820 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1692D25 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| PU2512FKM130R005L | RES 0.005 OHM 1% 4W 2512 | 6415 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD7683C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 803 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP3240C25 | RES 324 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8AEB560V | RES SMD 56 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5907 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F1JTTD1401B | RES 1.4K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A16K9BTD | RES 16.9 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BTC9R09 | RES 9.09 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02070C1003DBP00 | RES SMD 100K OHM 0.5% 1W MELF | 830 अधिक आदेश पर |
|
| D55342K07B249ARWS | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 820 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10888 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।