केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AR0603FR-07270KL |
| LIXINC Part # | AR0603FR-07270KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 270K OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AR0603FR-07270KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AR0603FR-07270KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 270 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-XGNF1473Y | RES 147K OHM 1% 1/32W 01005 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-682-W-T1 | RES SMD 6.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| WSL25122L000FBA18 | RES 0.002 OHM 1% 2W 2512 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD8062D | RES 80.6K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2010FT274R | RES 274 OHM 1% 3/4W 2010 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2460C10 | RES 246 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8AEB1332V | RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3366 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW060397R6BEEA | RES 97.6 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| SR732BTTD1R91F | CURRENT SENSE RESISTOR | 888 अधिक आदेश पर |
|
| PLT1206Z5050LBTS | RES SMD 505 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD4301C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| AF0603FR-07137KL | RES SMD 137K OHM 1% 1/10W 0603 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD9101D10 | RES 9.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 923 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10845 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06280 | $0.0628 |
| 5000 | $0.05995 | $299.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।