केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 73WL4R024J |
| LIXINC Part # | 73WL4R024J |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 0.024 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 73WL4R024J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 73WL4R024J |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 73WLx |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 24 mOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Current Sense |
| तापमान गुणांक: | ±500ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1JTTD1621D10 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| RCL0406909KFKEA | RES SMD 909K OHM 1/4W 0604 WIDE | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD6801B50 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1742F25 | RES 17.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD4220F | RES 422 OHM 1% 1/4W 0805 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP2031C10 | RES 2.03K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| RC1608F3R16CS | RES 3.16 OHM 1% 1/10W 0603 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RP73PF1E196RBTDF | RES 196 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E06B330BRT5 | RES SMD 330K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0603B50R0JEA | RES SMD 50 OHM 5% 1.5W 0603 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| RT2512FKE071K18L | RES SMD 1.18K OHM 1% 3/4W 2512 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ERTTD7502D | RESISTOR ANTI SULFUR | 895 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1782B10 | RES 17.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 894 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10884 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02640 | $0.0264 |
| 5000 | $0.02640 | $132 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।