केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RQ73C1J44R2BTD |
| LIXINC Part # | RQ73C1J44R2BTD |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 44.2 OHMS 0.1% 0.15W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RQ73C1J44R2BTD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RQ73C1J44R2BTD |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RQ73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 44.2 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.15W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-6ENF1583V | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 50146 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD5052F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD1240B | RES 124 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD61R9F50 | RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| MLFA25FTC1K20 | RES 1.2 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 3821 अधिक आदेश पर |
|
| RC1206FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/4W 1206 | 9627 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3970D10 | RES 397 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1913F25 | RES 191K OHM 1% 1/16W 0603 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1J154KBTD | RES SMD 154K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 8610 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R3ATTE3093F | RES 309K OHM 1% 2W 2512 | 810 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1093F10 | RES 109K OHM 1% 1/8W 0805 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603137RBEEN | RES 137 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6801B05 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 851 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 18777 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73000 | $0.73 |
| 5000 | $0.25242 | $1262.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।