केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RMCF0402FT243K |
| LIXINC Part # | RMCF0402FT243K |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 243K OHM 1% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RMCF0402FT243K पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RMCF0402FT243K |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RMCF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 243 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCU08050D5101BP500 | RES SMD 5.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3APB112V | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 4575 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ETTD62R0F | RES 62 OHM 1% 1/2W 1210 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| MCR18ERTJ915 | RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 3784 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S03F25R5V | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| RG1005V-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08051K78BETY | RES 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1218360KJNEK | RES SMD 360K OHM 5% 1W 1218 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD59R0F25 | RES 59 OHM 1% 1/4W 1210 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD1013C25 | RES 101K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206WRD0751KL | RES SMD 51K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0603174RFKEAHP | RES SMD 174 OHM 1% 1/3W 0603 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| CHP1206K5100FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 956 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 2147484585 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00156 | $15.6 |
| 30000 | $0.00137 | $41.1 |
| 50000 | $0.00126 | $63 |
| 100000 | $0.00123 | $123 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।