केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 77083681P |
| LIXINC Part # | 77083681P |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 77083681P पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 77083681P |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 770 |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 680 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| EXB-34V434JV | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-T01-181 | RES ARRAY 10 RES 180 OHM 20SOIC | 869 अधिक आदेश पर |
|
| 4308H-101-272LF | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 8SIP | 965 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-333 | RES ARRAY 5 RES 33K OHM 10SIP | 886 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-390LF | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 767141473GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14SOIC | 997 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07649KL | RES ARRAY 4 RES 649K OHM 0804 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ390CS | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0502 | 1353 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS408-10KBP | SFERNICE THIN FILMS | 808 अधिक आदेश पर |
|
| CSC05A014K70GEK | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 5SIP | 3909 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-D10C334J | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 1206 | 85343 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-0715RL | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 958 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12932 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 10 | $0.57467 | $5.7467 |
| 25 | $0.49286 | $12.3215 |
| 50 | $0.44357 | $22.1785 |
| 100 | $0.38601 | $38.601 |
| 250 | $0.34496 | $86.24 |
| 500 | $0.27925 | $139.625 |
| 1000 | $0.22587 | $225.87 |
| 5000 | $0.21355 | $1067.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।