केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CN34J680CT |
| LIXINC Part # | CN34J680CT |
| उत्पादक | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESARRAY0603X4 5% 68 OHM |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CN34J680CT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CN34J680CT |
| ब्रैंड: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| शृंखला: | CN |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 68 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | - |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| EXB-V4V201JV | RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0606 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 77063391P | RES ARRAY 3 RES 390 OHM 6SIP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC1401100RGEA | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 902 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07215RL | RES ARRAY 4 RES 215 OHM 0804 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 767161105GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 887 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07392RL | RES ARRAY 8 RES 392 OHM 1606 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0001BA9W | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1610 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT680K | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 0804 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| 766161105GP | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 952 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-241J4LF | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07130KL | RES ARRAY 2 RES 130K OHM 0606 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-JR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 2012 | 956 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 60829 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।