केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAT16-822J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-822J4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAT16-822J4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAT16-822J4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAT16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 8.2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| YC324-FK-0713R7L | RES ARRAY 4 RES 13.7 OHM 2012 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 77061271P | RES ARRAY 5 RES 270 OHM 6SIP | 1817 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-074K64L | RES ARRAY 4 RES 4.64K OHM 0804 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| PRA100I4-15KBBNTD | PRA 100 I 4 15K 0.1% 0.1% N TR10 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-102-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 5073 अधिक आदेश पर |
|
| 4310M-101-391LF | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-182J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 38066 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-564 | RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14DIP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| 768205171AP | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 808 अधिक आदेश पर |
|
| 767141394GP | RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC | 980 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-201J8LF | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 1506 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 856 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V304JV | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 | 821 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10929 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01650 | $0.0165 |
| 5000 | $0.01650 | $82.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।