केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RM062PJ154CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ154CS |
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RM062PJ154CS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RM062PJ154CS |
| ब्रैंड: | Samsung Electro-Mechanics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Samsung Electro-Mechanics |
| शृंखला: | RM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 150k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31.25mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.013" (0.33mm) |
| 767141121GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC | 966 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P08318K0JTA | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC160310K0GEA | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 1178 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-292 | RES ARRAY 4 RES 2.9K OHM 8SIP | 985 अधिक आदेश पर |
|
| 767161470GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC | 848 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0207QT9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 877 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-10KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 945 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 2012 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT180R | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06S08324R0JTA | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 10993 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT430K | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-102-510LF | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 8SIP | 1344 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10935 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।