केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SOMC160110K0JEA |
| LIXINC Part # | SOMC160110K0JEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SOMC160110K0JEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SOMC160110K0JEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | SOMC |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 10k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 15 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 80mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 150°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.090" (2.29mm) |
| 742C083514JP | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V684JX | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 0804 | 9652 अधिक आदेश पर |
|
| 4306M-102-122LF | RES ARRAY 3 RES 1.2K OHM 6SIP | 883 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-078K06L | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 0804 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-1-270 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14SOIC | 899 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-810/131L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 911 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V750JV | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0606 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| 767163221GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-T01-103 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 894 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0716R5L | RES ARRAY 4 RES 16.5 OHM 1206 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-822LF | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 996 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P08316R0JTA | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA100122001P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 834 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 14066 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.29000 | $2.29 |
| 2000 | $0.94350 | $1887 |
| 6000 | $0.93240 | $5594.4 |
| 10000 | $0.90650 | $9065 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।