केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-V4V101JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V101JV |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-V4V101JV पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-V4V101JV |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 100 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Concave |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0606 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-JR-07360RL | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V161JX | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 0804 | 5194 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V121JV | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 22959 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 0804 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| 4612X-101-821LF | RES ARRAY 11 RES 820 OHM 12SIP | 987 अधिक आदेश पर |
|
| 766163202GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 824 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083512JP | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 125278 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T01-331LF | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-AP1-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 833 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-1-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 935 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-D10C563J | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1206 | 8625 अधिक आदेश पर |
|
| MNR12ERAPJ560 | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 1891 अधिक आदेश पर |
|
| 741C083332JP | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 998 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 48087 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.15000 | $750 |
| 10000 | $0.13996 | $1399.6 |
| 25000 | $0.13294 | $3323.5 |
| 50000 | $0.13027 | $6513.5 |
| 125000 | $0.12743 | $15928.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।