केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y4485V0246BT9W |
| LIXINC Part # | Y4485V0246BT9W |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y4485V0246BT9W पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y4485V0246BT9W |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | DSMZ |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.5k, 10k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.01% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±0.1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 3 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 50mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.071" (1.80mm) |
| 741X1631000FP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-510LF | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 973 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-564 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16DIP | 942 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07107RL | RES ARRAY 4 RES 107 OHM 1206 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-1-122 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 925 अधिक आदेश पर |
|
| 768161184GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 847 अधिक आदेश पर |
|
| 768161511GP | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 825 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| CAT10-101J4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 8783 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07360KL | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0606 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-4990F4LF | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216B-202/203-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 1206 | 832 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10871 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.48870 | $12.4887 |
| 2500 | $11.26800 | $28170 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।